Villa Cruz Del Mar

Los huéspedes del hotel Villa Cruz Del Mar Zihuatanejo, de 3 estrellas, pueden disfrutar de acceso al delfinario Delfiniti, enclavado a unos 7 km.

La bahía de Zihuatanejo está ubicada a una distancia de 300 metros de este hotel, y la Parroquia de Santa María de Guadalupe está ubicada a tan solo 13 minutos a pie. Estar a poco más de 5 minutos en coche del Parque Bio Zihua es una ventaja para los huéspedes que se alojen en el hotel. La estación de autobuses Lanchas que llevan a Playa las Gatas e Isla de Ixtapa está cerca de del Villa Cruz Del Mar Zihuatanejo.

E l restaurante La Casa Vieja sirve comida española a tan solo 100 metros.

Reservar Villa Cruz Del Mar Zihuatanejo

General information

Contact information

Adelita 72 La Madera, Zihuatanejo, México;

Reservas de Villa Cruz Del Mar disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Cruz Del Mar no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Cruz Del Mar, visita la página web del hotel

Villa Cruz Del Mar Ubicación

 Adelita 72 La Madera, Zihuatanejo, México

Ofertas de Villa Cruz Del Mar Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

No se admiten animales

Servicios de Villa Cruz Del Mar

  • General

    No se admiten animales

Ofertas de Villa Cruz Del Mar

Habitaciones